"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> «Выставочный стенд - Ваш мобильный имиджмейкер»


Любая компания затрачивает немало усилий на создание собственного имиджа, индивидуального образа, который выгодно отличит Вашу фирму от других аналогичных на выставках и презентациях. Отличными помощниками в этом являются мобильные стенды, ролл-ап, промо стойки, мобайлы, рекламные буклетницы и другие виды рекламоносителей. Ведь рекламоноитель может стать частью Вашей рекламы, если его конфигурация, цветовое решение и общий вид будут соответствовать тексту рекламы и общему имиджу Вашей компании.

Помимо смысловой нагрузки Вашей рекламы, очень сильное влияние на потребителя оказывает и ее архитектурное решение. С помощью баннерных стендов можно творчески и весьма индивидуально оформить выставочное пространство, витрину, презентационный зал. Реклама будет смотреться выигрышно, если конструкция рекламоносителя будет соответствовать ее тематике и общей концепции предприятия.

Не ограничивайте себя в творчестве! Стиль Вашей рекламы на выставке может быть самым разнообразным: от классического двухмерного до претенциозно авангардного. Не замыкайтесь на плоских мобильных стедах. Используйте трехмерные рекламные конструкции. Объемные источники информации всегда первыми выхватываются глазом из пространства, и Ваша реклама не останется не замеченной. Использование дополнительной подсветки, музыкального сопровождения и других, привлекающих внимание элементов, также привлекает посетителей. Стильно оформленное выставочное пространство оказывает положительное влияние не только на потребителей Вашей продукции, но и на сотрудников компании. Создайте выразительную и информативную рекламу, и она с успехом будет работать на Вас.

Мобильные стенды - это еще один способ привлечь внимание клиентов к своей компании и продукции. Помимо средства для рекламы, мобильный стенд является лицом фирмы и участвует в создании имиджа компании наравне с торговой маркой. Для фирм, которые предпочитают выставочный способ саморекламы, мобильная реклама играет ведущую роль в росте и развитии продаж. Наибольший эффект использования мобильного стенда может быть достигнут лишь с учетом всех нюансов и особенностей деятельности фирмы. При соответствии стенда специфике продукции и общей концепции организации, его эффективность будет максимальной.

материал подготовлен компанией "M-Stand"