"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> Статьи на другие темы >> Напоминайте почаще о себе!

Ни для кого не секрет, что для успешного бизнеса необходима привлекательная запоминающаяся реклама. Нужно заявить о себе так, чтобы при самом широком разнообразии выбора покупатель вспомнил именно о вас. На сегодняшний день существует множество способов продвижения своего товара от Интернет рекламы до огромных уличных рекламных растяжек. Также большую роль в привлечении внимания к своим товарам и услугам играет изготовление всевозможных буклетов, календарей, плакатов с изображением вашей продукции. Очень важно угадать, где и при каких обстоятельствах ваша реклама может быть замечена потенциальными клиентами и оформить такое место надлежащим образом. Сегодня на рынке рекламного оборудования представлен широкий спектр мобильных выставочных конструкций. Именно такие конструкции и позволяют выгодно оформить рекламное пространство даже в очень небольших помещениях. Мобильное выставочное оборудование - это разборные или стационарные стенды, буклетницы, рекламные стойки, столы-ресепшн или промо-стойки, а также разнообразные лайтбоксы, рамки из различных профилей для фотографий или постеров, словом, самые разнообразные приспособления для крепления или распространения рекламного материала.

Предложение такого оборудования очень разнообразно от недорогих китайских вариантов до очень дорогих европейских. Обращаем Ваше внимание на Питерскую компанию М-Станд. Она успешно зарекомендовала себя не только в городе на Неве, но и за его пределами, как отличный конкурент в производстве мобильного выставочного оборудования. Компания М-Станд располагает собственным производством и изготавливает несколько модификаций мобильных выставочных стендов и буклетниц, промо-стойки разнообразных конфигураций, различные рамки из алюминиевых профилей, лайтбоксы и другую выставочную продукцию. Кроме того, специалисты М-Станд занимаются полноцветной печатью на современных широкоформатных принтерах. Здесь можно заказать печать баннеров, постеров, плакатов на самых разнообразных материалах от бумаги до пластика.
Еще одним популярным направлением в работе компании стало изготовление сумок и портфелей для презентаций с нанесением логотипа Вашей компании или рекламным изображением. Такой аксессуар поставит элегантную точку в вашем имиджевом решении.