"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> Статьи на другие темы >> Новый принтер MUTOH ZEPHYR e

Плюсы нашей системы:

MUTOH ZEPHYR — это новый широкоформатный принтер от компании MUTOH EUROPE, оснащенный УФ-отверждаемыми чернилами в цветовой модели CMYK. Он предназначен для печати на жестких и рулонных материалах до 20 мм в толщину и 165 см в ширину.

MUTOH ZEPHYR обладает встроенной моторизированной системой подачи и подмотки материала весом до 100 килограмм, что идеально для печати на рулонных материалах. Также принтер укомплектован передним и задним приставными столами, которые используются для быстрого перехода с одного типа материала на другой, а также для поддержки и транспортировки жестких носителей.

Основные важные элементы принтера — это печатающие головки Xaar760 High End дискретной системы с поддержкой переменной капли. Размер капли составляет от 6 до 40 пиколитров, при этом также существует 6-уровневый диапазон градаций плотности заливки.

Специальный режим печати со скоростью от 10 до 20 кв.м/ч используется для получения высококачественных отпечатков, расположенных на расстоянии 3 метров друг от друга. Простой режим печати со скоростью от 20 до 30 кв.м/ч применяется для отпечатков, устанавливаемых на среднее расстояние от 5 метров и больше. Специальные УФ-чернила, разработанные для принтера MUTOH ZEPHYR, делают возможной печать как на плоских жестких материалах, так и на рулонных носителях.