"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> Статьи на другие темы >> Как выбрать оптимальный вариант роллерного стенда (rolling stand)?

 

 

 

Роллерный стенд от

 
ВЫБРАТЬ
  тел. (812) 974-30-35

 

роллерный стендПо мере развития выставочного оборудования, все большей популярностью пользуются рекламные роллерный стенды. Простота эксплуатации и надежность таких рекламных стендов делает свое дело. И естественно, что производители ролл ап стендов отслеживают спрос и производят все больше различных модификаций для мобильных выставочных стендов этого типа.
На сегодняшний день производители роллерных стендов предлагают вашему вниманию односторонние и двусторонние рекламные конструкции, подвесные и напольные, эконом-класса и стандарт.
Для облегчения выбора рассмотрим основные различия между рекламными конструкциями роллерный стенды классов "Эконом" и"Стандарт". Если Вы думаете, что основным различием этих рекламных конструкций является разная комплектация, то Вы ошибаетесь. Конструктивно они абсолютно аналогичны. Во всех роллерный стендах предусмотрен ролллерный механизм, встроенный в основание, который позволяет вытягивать рекламное полотно. В чем же разница? Только в материалах. Для производства рекламных роллерные стенды класса "Эконом" используются более дешевые материалы, такие как более мягкие металлы или даже пластик. Конечно, использование таких материалов приводит к быстрому износу механизма. В конструкциях рекламная конструкция ролл ап класса "Стандарт" используются только надежные металлические сплавы для изготовления основания стенда и роллерного механизма. Такой роллерный стенд прослужит очень долго даже при очень частой замене рекламного полотна и постоянной сборке-разборке стенда. Естесственно, что в этом случае масса ролл ап конструкции существенно увеличивается. роллерный стенды класса "Стандарт" надежные, но тяжелые.
Таким образом, выбор той или иной модификации стендов ролл ап должен зависеть от Ваших потребностей и конкретных задач. Если Вы планируете поставить rolling stand в торговом зале или в офисе на длительное время и не планируете часто менять рекламное изображение, то вполне можно сэкономить и приобрести ролл конструкцию класса "Эконом". Такой стенд выполнит свою функцию и сохранит бюджет.
В случае, если Вы планируете часто использовать стенд на различных презентациях и других мероприятиях, то рекомендуем Вам приобретать роллерный стенд класса "Стандарт". Этот выбор порадует Вас своей надежностью и долговечностью. Как известно, скупой платит дважды.
Итак, рассмотрев основные особенности рекламных ролл ап ов, мы пришли к выводу, что выбор есть и не малый. Определяйтесь со своими приоритетами, обращайтесь за консультацией к профессионалам и заказывайте роллерный стенд.

 

 

Если у вас возникли вопросы, напишите нам:

Ваше имя:

Контактный телефон:

Эл. почта:

Текст письма:


Материал подготовлен компанией "M-Stand"
При копировании текстов гиперссылка на
страницу-первоисточник обязательна