"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> Ролл-ап стенды, краткий обзор

Ролл-ап стендРолл-ап стенд – это один из самых популярных инструментов для проведения рекламных акций, выставок и презентаций. Он прост в использовании и идеально подходит для эффективного продвижения товаров и услуг.

 

Ролл-ап стенд от

 
КУПИТЬ
  тел. (812) 974-30-35


Как использовать ролл-ап стенд?

Выбирая ролл-ап, сначала следует обратить внимание на его размеры и качество печати. Это позволит сделать вывод о том, какое впечатление он оставит на посетителей выставки или покупателей в магазине. Сборка ролл-ап стенда – это самый быстрый и простой процесс. К достоинствам этого инструмента относится максимальная мобильность. Он занимает минимум места и не затрудняет транспортировку.

Качество печати плаката для ролл-ап стенда

Какой бы формат вы не выбрали, качество печати на ролл-ап стенде влияет на итоговый результат. Именно поэтому стоит обращаться к проверенным и надежным производителям, которые гарантируют идеальное качество печати. Конечно же, оно должно соответствовать цене.

Материалы для печати плакатов

На сегодняшний день существует большой выбор материалов для печати плакатов на ролл-ап стенде. Одни из самых популярных – это баннерная ткань или полипропилен. Они обладают высоким качеством и прочностью. Однако, если вы предпочитаете что-то более экологичное, можно бумагу с ламинацией.

Ролл-ап стендУдобная сумка для переноски ролл-ап стенда

Сумка для переноски ролл-ап стенда – это неотъемлемый атрибут при использовании этого инструмента. Она обеспечивает удобство и мобильность, а также защищает от повреждений при транспортировке.

Использование ролл-ап стенда на выставке и акциях является одним из наиболее прибыльных методов продвижения товаров и услуг. Он привлекает внимание целевой аудитории и помогает усилить узнаваемость бренда. Кроме того, ролл-ап стенд очень прост в использовании и максимально мобильный, что позволяет занимать минимум места и не затрудняет транспортировку.

 

 

 

Ролл-ап стенд от

 
КУПИТЬ
  тел. (812) 974-30-35

 

 

Если у вас возникли вопросы, напишите нам:

Ваше имя:

Контактный телефон:

Эл. почта:

Текст письма:


Материал подготовлен компанией "M-Stand"
При копировании текстов гиперссылка на
страницу-первоисточник обязательна