"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> Популярные мобильные стенды натяжного типа.

 

Само название «мобильный стенд» выглядит некоторой тавтологией. Ведь по-английски standозначает стоять, а mobile– подвижный. Но именно в этом сочетании антонимов и кроется основная изюминка мобильных выставочных стендов. Мобильные стенды представляют собой разборные стенды из металлических или пластиковых элементов, которые легко собираются в изделия, предназначенные для рекламы на выездных мероприятиях, выставках презентациях и пр. Т.е. слово stand указывает на стационарность этих конструкций в качестве рекламного щита, а слово mobile подчеркивает то, что стенды являются разборными, своего рода трансформерами. Для сборки и разборки мобильных стендов не требуется ни специальных инструментов, ни особых навыков. Это очень простые и интуитивно понятные в сборке стенды.

На сегодняшний день разработано уже немало модификаций мобильного выставочного оборудования. И все многообразие мобильных стендов пользуется неизменной популярностью у заказчиков.

Это вид мобильных выставочных конструкций, состоящих из каркаса, на который натягивается рекламное изображение. Оно может быть нанесено на тонкий пластик, полипропиленовую пленку, ламинированную бумагу, но чаще всего на баннер. Поэтому второе название натяжных стендов – баннерные мобильные стенды. Существует 3 основных модификации натяжных баннерных стендов.

Roll up стенды

 

Roll up стенд от

 
ВЫБРАТЬ
  тел. (812) 974-30-35

 

Roll up стенд

Здесь каркас представляет собой массивное основание. В него встроен рекламный баннер, скрученный в рулон с помощью роллерного механизма. При установке стенда ролл ап баннер вытягивается из основания и закрепляется на специальной штанге. Rollup стенды очень компактны, занимают минимум площади в помещении. При этом выглядят элегантно и легко вписываются в стилистику любой рекламной кампании. Мобильные стенды Roll up являются фаворитами на рынке мобильных выставочных стендов.
подробнее о roll-up стендах >>

 

Х баннер стенды

 

Х баннер стенд от

 
ВЫБРАТЬ
  тел. (812) 974-30-35

 

 

Х баннер стенды

Мобильные выставочные Х стенды первыми вошли на рынок мобильных конструкций. Они представляют собой крестообразную разборную конструкцию из металлических трубок, на которую с помощью люверсов крепится баннер с рекламным изображением. Еще Х банер стенд в народе называют стенд-паук из-за сходства стенды с этим насекомым. Это самые устойчивые и надежные в линейке мобильных стендов. Полотно натягивается ровно, не фалдит и выглядит очень эффектно. Мобильные Х-стенды удобно встраивать в угол помещения. Т.о. экономится площадь, отведенная под рекламное оборудование и скрывается с глаз каркас стенды.
подробнее о Х баннер стендах >>

 

L стенды для баннера

 

L стенд от

 
ВЫБРАТЬ
  тел. (812) 974-30-35

 

 

L стенд

Эти мобильные стенды также состоят из каркаса из металлических трубок, на который натягивается баннер. Конфигурация каркаса таких мобильных стендов напоминает латинскую букву L. Отсюда и название выставочного стенда. L стенды для баннера очень компактные, легкие и удобные в использовании. Они также легко встраиваются в угол помещения, но и в центре зала будут смотреться легко и изящно. За счет телескопической вертикальной штанги возможно использование разных по высоте рекламных изображений.
подробнее о L стендах стендах >>

 

 

 

Преимущества мобильных стендов

Основным достоинством мобильных выставочных стендов является простота их использования, легкость транспортировки и удобство хранения. Именно поэтому их используют многократно на разных мероприятиях: презентациях, промо-акциях, выставках, конференциях, а также для оформления мест продаж, офисов, витрин… Мобильное выставочное оборудование настолько универсально, что его используют от небольших закрытых мероприятий до масштабных акций.

Итак, перечислим основные преимущества мобильных стендов:

  1. Простота сборки мобильных стендов. Мобильные выставочные стенды любого вида собираются за считанные минуты. Для сборки мобильных стендов не требуется особых навыков и специального оборудования.
  2. Легкость транспортировки и хранения. Все виды мобильных выставочных стендов продаются в специальной упаковке. Это прочные чехлы, оснащенные надежными ручками и лямками. Такие чехлы позволяют легко и удобно перевозить мобильные стенды, а также хранить их без риска, что они будут исцарапаны, сломаны и их функциональность и внешний вид пострадают.
  3. Многократность использования. Возможность повторного использования мобильной стенды позволяет компании значительно экономить свой бюджет. При многократном использовании оборудования, средства, затраченные на его приобретение, окупаются с лихвой.
  4. Универсальность мобильных стендов. Одну и ту же мобильную конструкцию можно использовать как в качестве рекламного плаката на выездном мероприятии, так и в качестве торгового оборудования или стильного оформления интерьера.
  5. Возможность трансформации стендов. Мобильные стенды легко видоизменять в зависимости от целей компании. Заменяя только рекламные плакаты, Ваши старые рекламные стенды начинают выполнять новые задачи для фирмы. В зависимости от мероприятия, Вы можете использовать как весь ассортимент мобильных конструкций, так и часть стендов. Решение зависит только от Вас.

Если правильно подобрать и оформить мобильное выставочное оборудование, можно реализовывать разнообразные проекты и с успехом продвигать свою компанию. Многообразие выставочных стендов дает возможность выбора и помогает оптимальным образом сформировать имидж Вашей компании и привлечь к ней внимание.

 

 

 

Материал подготовлен компанией "M-Stand"
При копировании текстов гиперссылка на
страницу-первоисточник обязательна