"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> Roll up стенды, свойства и преимущества

Roll up стендСтендовое мобильное оборудование занимает особое место в рекламном бизнесе. Roll up стенды или roll stand могут применяться как самостоятельные рекламные стойки, так и являться частью панно и прочих рекламных инсталляций. Их эффективность уже давно доказана в выставочном маркетинге.
Стенды широко востребованы при проведении промо-акций, рекламных кампаний, презентаций, при оформлении офисов, мест продаж, витрин и пр.
Компактность в сочетании с рекламной эффективностью являются основными преимуществами всех видов выставочного оборудования.

 

Roll up стенд от

 
КУПИТЬ
  тел. (812) 974-30-35


Что такое Roll up стенды?

Уже давно все успешные предприниматели пришли к выводу, что нельзя экономить на рекламе. Реклама - это неотъемлемая и очень важная составляющая успешного бизнеса.
Учитывая такой запрос, с каждым годом все шире становится линейка товаров, предназначенных для рекламирования событий, товаров и услуг.
В последнее время широким спросом стали пользоваться мобильные рекламные конструкции категории Roll up стенд.
Давайте поподробнее ознакомимся с устройством и предназначением Roll up ап стендов:
Roll up стенд представляет собой массивное основание, оснащенное механизмом подмотки рекламного полотна, вертикальную складную стойку и фотополотно. Для установки стенда в рабочее состояние необходимо вытянуть рекламное полотно из основания с помощью механизма подмотки и укрепить его на стойке. Вертикальная стойка Roll up в свою очередь состоит из 3-х частей и внутри оснащена тросиком, который и удерживает всю конструкцию. В основании предусмотрено место для хранения вертикальной стойки. Таким образом, в сложенном состоянии вся конструкция вместе с рекламоносителем приобретает размеры одного основания, которое укладывается в специальный чехол. Все это способствует простоте транспортировки Roll up стендов не только в автомобиле, но даже в общественном транспорте.
Стандартная высота мобильных Roll up стендов - 2 метра. Это оптимальная высота для рекламного изображения, чтобы полноценно восприниматься взглядом для человек среднего роста. Размер Roll up стенда с рекламным полотном может варьироваться от 85 до 150 см.
Чтобы установить Roll up стенд конструкцию достаточно нескольких секунд. Для этого необходимо установить основание в нужном месте, затем вытянуть из него фотополотно по принципу строительной рулетки и закрепить его на вертикальной стойке с помощью фиксатора. Не смотря на простоту конструкции, она является очень надежной и защищенной от непроизвольного раскладывания и изломов.
Конструкция Roll up подразумевает возможность многократного использования. Возможна замена фотополотна на новое изображение. Для этого не придется обращаться к специалистам, т.к. при использовании специального ключа, который входит в комплект, Вы без труда справитесь с этим сами.

Мобильный стенд Roll up, классификация

На первый взгляд может показаться, что все Roll up стенды по конструкции одинаковы. Однако, это не так. Существует 3 основные модификации мобильных стенд Roll up.

  • Премиум
  • Классика
  • Эконом

Премиум - это наиболее основательные конструкции, отличающиеся особой функциональностью. Основание таких конструкций наиболее массивно, имеет каплевидный профиль и выполнено из высококачественного алюминия. Боковые части иногда отделывают хромированным декором, что придает стенду более презентабельный вид.Такой Roll up стенд имеет существенный вес, поэтому он упаковывается в чехол из плотной и надежной ткани. Roll up стенды премиум класса выглядят презентабельно, престижно и добротно.

Классика - Roll up стенд, преимущество которого определяется его весом. Roll up стенд классика не превышает 3-х кг, что дает большие преимущества при транспортировке и монтаже. Облегченность конструкции roll stand достигается использованием легких алюминиевых сплавов для изготовления основания. Это же приводит к удешевлению конструкции, что тоже немаловажно. В остальном он ничем не отличается от аналого премиум класса. Это устойчивая, надежная конструкция, простая в сборке и презентабельная на вид.

Эконом - название говорит само за себя. Это самый облегченный вариант конструкции Roll up стенда. Такие стенды имеют небольшую цену и рекомендуются для однократного использования. Если Вам нужно провести всего одну презентацию, или поставить плакат на одном мероприятии, то Roll up стенд эконом - оптимальный выбор.

двухсторонний Roll up стендКроме того бывают односторонние и двухсторонние Roll up стенды. В двусторонних Roll up стендах изображение размещается с обеих сторон оборудования.
В самое последнее время в линейке rolling stand появилась новинка. Это стенды с автоматическим прокручиванием. В такие мобильные Roll up стенды вставляется замкнутое полотно, которое постоянно прокручивается с помощью встроенного электродвигателя. Такой современный вид рекламы выглядит очень эффектно и неизменно привлекает взгляды посетителей.
Не менее популярны и подвесные Roll up стенд конструкции. Они крепятся к вертикальной поверхности или к потолку. Их преимуществом является особая компактность. Такие конструкции оснащены пультом дистанционного управления и позволяют попеременно демонстрировать 2 разных изображения.

Материалы для фотопанелей

Для изготовления информационного полотна, применяемого в Roll up стендах,используются различные материалы. Наиболее популярной является баннерная ткань. Это прочный и износостойкий материал. Легко и без заломов заворачивается в рулон. Изображение выглядит на нем ярко и эффектно.
Если нужно получить печать глянцевого изображения, то лучше подойдет фотобумага с двустороннейламинацией.
Наиболее экономичным является нанесение изображения на полипропиленовую пленку с ламинацией. Но надо помнить, что при частом использовании такая пленка может заламываться, что пагубно действует на изображение полотна.

Итак, резюмируя вышесказанное, можно вычленить основные преимущества мобильных Roll up стендов.

  1. Оперативность и легкость сборки обеспечивается простотой конструкции.
  2. Устойчивость - еще одна заслуга конструкции. Для получения более устойчивого эффекта в недорогих моделях могут применяться выдвигающиеся ножки. В моделях премиум класса конструкция сама по себе надежна и не требует дополнительных приспособлений.
  3. Компактность. Roll up стенды могут устанавливаться на самых небольших площадках, даже вплотную к стене
  4. Легкость замены фотопанели.Эта особенность позволяет использовать один стенд несколько раз для проведения разных рекламных мероприятий.
  5. Транспортировка. Для перевозки Roll up стендов не требуется специальный транспорт. Легкие и удобно упакованные конструкции легко перевозятся в легковом и даже в общественном транспорте.
 

Roll up стенд от

 
КУПИТЬ
  тел. (812) 974-30-35

 

 

Если у вас возникли вопросы, напишите нам:

Ваше имя:

Контактный телефон:

Эл. почта:

Текст письма:


Материал подготовлен компанией "M-Stand"
При копировании текстов гиперссылка на
страницу-первоисточник обязательна