"М-Станд" выставочные конструкции;

ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

баннеры лайтбоксы печать плакатов ролл ап стенды

стенды для баннера дизайн плакатов промо-стойки буклетницы

Санкт-Петербург (СПб)
тел. +7 812 9743035
whatsapp +7 901 3743035
e-mail: mstand@bk.ru

 
М-Станд
     
   
 

СТАТЬИ >> «Лексикон рекламиста»

     
   
     
  Маркетинг (Marketing) - процесс, связанный со стимулированием продаж товаров или услуг. Существует так называемая классическая формула – четыре «Р» («Пи») маркетинга – Product, Place, Price, Promotion. Это определение дал Джером Мак-Карти в своей книге «Основы маркетинга».
     
  Мелованная бумага - высококачественная бумага, используемая для производства глянцевых журналов, презентационных каталогов, буклетов и других материалов, для которых важна яркость красок и приятный внешний вид. Дает чёткие отпечатки и приятна на ощупь. Мелованная бумага получается при нанесении на обычную бумагу (основу) одного или нескольких слоёв меловой смеси, что сильно меняет её поверхностные свойства и массу.
     
  Мерчандайзер - товаровед или помощник товароведа, человек, представляющий производственную или торговую компанию в торговых сетях. Отвечает за выкладку товара, размещает POS-материалы.Основная задача мерчандайзера— контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах.
     
  Мобайл - двухсторонний рекламный носитель произвольной формы, представляющий собой наклеенные с двух сторон на толстый переплетный картон одинаковые по форме лайнеры (рекламные плакаты из толстой бумаги или тонкого картона) и высеченный по их контуру. Как правило, готовый мобайл подвешивают на леске или специальном потолочном креплении через отверстие, пробитое в верхней части мобайла.
     
  Мокап - это трёхмерная модель объекта, с помощью которой можно наглядно продемонстрировать дизайн и до производства оценить, как он будет выглядеть в реальности.Чаще всего мокап — это файл в формате PSD, который содержит слои и смарт-объекты.
     
  Напольная графика - яркий и привлекательный вид рекламы. Для оформления напольной графики используется специальная износостойкая пленка. Данный вид рекламы интересен не только коиентам с локальной привязкой, но и как имиджевая реклама при проведении крупномасштабных кампаний. Эффективность такого вида рекламы связана в первую очередь с её непривычным размещением. В условиях общего торгового пространства компании, использующие подобную рекламу, имеют больше шансов на привлечение клиентов. Данный вид рекламы направлен на информирование покупателей о новой продукции, формировании покупательского спроса, оповещении или указании пути следования.
     
  Неон светодиодный - это светодиодная гибкая трубка, светящаяся разными яркими цветами. Используется в наружной рекламе, особенно в качестве вывесок и несложных графических изображений. Читайте подробнее >>
     
  Офсет (Offset) - вид печати, на основе технологии плоской печати, применяется при больших тиражах.